10119. 310. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
18
0 HUF
Kondor Lajos (1926-2006): Rinascimento, színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 31,5×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg