10154. 310. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Miklós János (1949-): Tavasz. Rézkarc, papír, jelzett, 30×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván