10153. 310. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Miklós jelzéssel: Asztali csendélet. Olaj, karton, keretben, 25×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg