10280. 310. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Velencei lagúna. Olaj, vászon, keretben, 15×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván