10200. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
B. Lazetzky Stella (?-?): Madarak a vízparton, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 29×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván