10099. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Farsang Sándor (1945-2015): Bűvész Színezett rézkarc, papír, jelzett, 39×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván