10100. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Farsang Sándor (1945-2015): Vadászat. Szynes rézkarc, papír, jelzett, 45×26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván