10128. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Gyarmathy jelzéssel: Alakok. Olaj, vászon-karton, keretben, 65×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván