10199. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Lenkey Zoltán (1936-1983): Vegetáció. Rézkarc, papír, jelzett, 25×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván