10381. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 132,63 EUR, 142,86 USD
0 HUF
M.Tóth István (1922-2006): Szomszédok. Olaj, farost, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg