10218. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Mednyánszky jelzéssel: Erdőirtás. Olaj, falemez, sérült keretben, 53×87 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor