10426. 311. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Erdőrészlet. Olaj, karton, keretben, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván