10137. 312. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF
0 HUF
Novák Lajos (1927-1989): Tata, rézkarc, papír, jelzett, 29×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván