10027. 313. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Conrad Gyula (1877-1959): Róma környéke, színezett rézkarc, papír, jelzett, foltos, 24×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván