10028. 313. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Csombók jelzéssel: Virágcsendélet, olaj, vászon kartonon, díszes keretben, 57,5×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván