10058. 313. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Hepp Edit (1947-): Mátyás templom. Rézkarc, papír, jelzett, 28×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván