10102. 313. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Márffy Ödön (1878-1959): Heverészés, litográfia, papír, utólag jelzett, paszpartuban, 21,5×16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor