10150. 313. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Rudnay jelzéssel: Ülő női akt, olaj, vászon, 31,5×19 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván