10188. 313. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Szilárd Klára (1921-): Irén, akvarell, papír, jelzett, 37,5×27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner