10195. 313. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF 100,80 EUR, 108,57 USD
0 HUF
Tihanyi János Lajos (1892-1957): Erdő részlet. Olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 80×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván