10083. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Gábri Albert (1935-2004): Legelésző lovak, olaj, farost, jelzett, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván