10161. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Márffy jelzéssel: Lila fenyves, olaj, farost, keretben, 48×71 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg