10195. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Pataky Béla (1932- ): Őserdő, rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 40×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor