10203. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Pólya jelzéssel: Inas. Olaj, karton, keretben, 42×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván