10202. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 23,87 EUR, 25,71 USD
0 HUF
Porter jelzéssel: Virágzó fák. Olaj, farost, keretben, 58×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván