10234. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Dunai kikötő. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 20×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván