10233. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Somlai Vilma (1938-2007): Nyárvégi mozgásban. Akvarell, papír, jelzett, 33×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván