10242. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Szalai jelzéssel: Tehénkék, akvarell, papír, üvegezett fa keretben, 11,5×18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg