10252. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Szeift Béla (1944-2012): Fejeslégy. Akvarell, papír, jelzett, 35x25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván