10264. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Székács Zoltán (1921-1983): Ártéri fák. Akvarell, papír, jelzett, 51×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván