10269. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 400 HUF 11,67 EUR, 12,57 USD
0 HUF
Szilassy jelzéssel: Háborgó tenger. Olaj, karton, keretben, 23×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván