10290. 314. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Trinblet jelzéssel: Szilvás csendélet. Olaj, karton, keretben, 48×68 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván