12831. 315. Gelaufene Fernauktion Drucksachen
1 000 HUF
0 HUF
cca 1920-1930 Jézus Krisztus, litho szentkép, sérült fa keretben, 41,5×30,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván