10034. 315. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF
0 HUF
Csáky Lajos (1950- ): Este, olaj, vászon, jelzett, fa keretben, 30×8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván