10038. 315. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Deim Pál (1932- ): Visegrád, rézkarc, papír, jelzett, restaurált, 29×39,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor