10068. 315. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Ifj. Imre István (1950-): Angyali asztronauta. Rézkarc, papír, jelzett, 19×14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván