10089. 315. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Korda Béla (1899-1972): Kubikosok. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 20×21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván