10110. 315. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Matskássy Pál (?-?): Háborgó tenger. Olaj, karton, jelzett, keretben, 28×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor