10151. 315. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 500 HUF 20,27 EUR, 22,06 USD
0 HUF
Prihoda István (1891-1965): Mulatozás, színezett rézkarc, papír, jelzett, 25×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor