10174. 315. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 42,44 EUR, 45,71 USD
0 HUF
Somogyi István (1897-1971): Dombos táj. Olaj, vászon (sérült), jelzett, 50×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván