10174. 316. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Nagy Ferenc (1920-): Csónakok. Olaj, farost, jelzett, 49×69 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván