10186. 316. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF 102,70 EUR, 111,76 USD
0 HUF
Pettes József (1896-?): Tükrös félakt. Olaj, vászon, jelzett, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg