10069. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Endrédy György (1910-1988): Bánfalvi park. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 48×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván