10424. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
70 000 HUF 189,19 EUR, 205,88 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Bieder fiú portré cca 1850. Olaj, vászon, antik keretben, 47×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván