10182. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Márta Mónika (?-): Tó parti fák. Olaj, farost, jelzett, 40×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván