10384. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Embrió, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 28,5×17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván