10379. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Mókázó párocska 1892. Olaj, falemez, antik keretben, 31×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván