10246. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 79,58 EUR, 85,71 USD
0 HUF
Rudas jelzéssel: Libapásztor lány, olaj, vászon, díszes, kicsit sérült fa keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván