10312. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Varga Csaba (1945-2012): Különös utazás. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 22,5x17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván