10324. 318. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Würtz Ádám (1927-1994): Halászat. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván